-
該当物件数51件中、1件〜20件を表示しています
New
戸田市喜沢1(西川口駅 徒歩10分)の居抜き貸店舗
登録日:2026-05-11
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 10分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 20万円/7,779円 | 階数/面積 | 地上1階/25.71坪(85.0m2) |
| 所在地 | 戸田市喜沢1 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
テナント・事務所/相談 |
| 出店可能業態 | 重飲食 軽飲食 美容室・理容室 サロン(マッサージ・エステ・ネイルなど) 医療・歯科・クリニック 物販・小売 ジム・教室・スタジオ その他サービス・その他 | ||
喜沢通り 視認性良好 路面店 飲食店要相談 事務所 居抜き
New
川口市西川口1(西川口駅 徒歩5分)の貸店舗
スケルトン
登録日:2026-05-08
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 5分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 33万円/14,706円 | 階数/面積 | 地上2階/22.44坪(74.19m2) |
| 所在地 | 川口市西川口1 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
|
| 出店可能業態 | 重飲食 軽飲食 バー・クラブ 美容室・理容室 サロン(マッサージ・エステ・ネイルなど) 医療・歯科・クリニック 物販・小売 ジム・教室・スタジオ その他サービス・その他 | ||
【西川口5分】飲食店の並ぶ角地〈新築〉
New
川口市並木3(西川口駅 徒歩5分)の居抜き貸店舗
登録日:2026-05-08
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 5分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 20.9万円/17,909円 | 階数/面積 | 地上2階/11.67坪(38.58m2) |
| 所在地 | 川口市並木3 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
カウンターパブ/相談 |
| 出店可能業態 | 重飲食 軽飲食 | ||
西川口駅 徒歩5分 内装美麗の飲食店居抜き!
New
川口市西川口1(西川口駅 徒歩2分)の居抜き貸店舗
登録日:2026-05-08
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 2分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 19.8万円/27,012円 | 階数/面積 | 地上1階/7.33坪(24.23m2) |
| 所在地 | 川口市西川口1 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
韓国居酒屋/相談 |
| 出店可能業態 | 重飲食 軽飲食 | ||
西川口駅徒歩2分 西口出てすぐの居酒屋居抜き物件!
New
川口市西川口1(西川口駅 徒歩1分)の居抜き貸店舗
居抜き
登録日:2026-05-07
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 1分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 相談/ | 階数/面積 | 地上1階/5.41坪(17.88m2) |
| 所在地 | 川口市西川口1 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
飲食店/相談 |
| 出店可能業態 | 重飲食 軽飲食 バー・クラブ | ||
諸条件はご相談ください
New
川口市西川口5(西川口駅 徒歩11分)の居抜き貸店舗
登録日:2026-05-07
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 11分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 11万円/15,827円 | 階数/面積 | 地上1階/6.95坪(22.98m2) |
| 所在地 | 川口市西川口5 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
中華料理/相談 |
| 出店可能業態 | 重飲食 軽飲食 バー・クラブ | ||
西川口駅徒歩11分 高視認性角地の中華料理居抜き物件!
New
川口市並木3(西川口駅 徒歩5分)の居抜き貸店舗
登録日:2026-05-07
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 5分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 15.4万円/12,985円 | 階数/面積 | 地上3階/11.86坪(39.21m2) |
| 所在地 | 川口市並木3 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
カフェ/相談 |
| 出店可能業態 | 重飲食 軽飲食 バー・クラブ | ||
西川口駅徒歩5分 カラオケ可能物件♪カフェ居抜き
New
川口市幸町3(西川口駅 徒歩21分)の居抜き貸店舗
登録日:2026-05-07
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 21分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 39.6万円/18,384円 | 階数/面積 | 地上1階/21.54坪(71.21m2) |
| 所在地 | 川口市幸町3 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
ラーメン/相談 |
| 出店可能業態 | 重飲食 軽飲食 | ||
川口駅徒歩5分 ラーメン屋の居抜き物件!1階路面で視認性も◎
New
蕨市塚越2(西川口駅 徒歩19分)の居抜き貸店舗
登録日:2026-05-07
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 19分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 17.6万円/10,292円 | 階数/面積 | 地上1階/17.1坪(56.53m2) |
| 所在地 | 蕨市塚越2 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
居酒屋/相談 |
| 出店可能業態 | 重飲食 軽飲食 | ||
蕨駅徒歩5分 【300万円以内で取得可能!】1階路面の居酒屋居抜き物件!
New
川口市西川口1(西川口駅 徒歩1分)の居抜き貸店舗
登録日:2026-05-07
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 1分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 38.5万円/9,138円 | 階数/面積 | 地上3階/42.13坪(139.28m2) |
| 所在地 | 川口市西川口1 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
カラオケ/相談 |
| 出店可能業態 | 軽飲食 バー・クラブ | ||
西川口駅徒歩1分!カラオケ店居抜き物件!
川口市西川口3(西川口駅 徒歩6分)の居抜き貸店舗
登録日:2026-05-01
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 6分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 19.8万円/10,394円 | 階数/面積 | 地上2階/19.05坪(63.0m2) |
| 所在地 | 川口市西川口3 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
カフェ・喫茶店/55万円 |
重飲食相談可 長年営業のカフェ居抜き
川口市並木3(西川口駅 徒歩3分)の居抜き貸店舗
飲食店不可
登録日:2026-04-28
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 3分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 39.6万円/16,459円 | 階数/面積 | 地上1階/24.06坪(79.53m2) |
| 所在地 | 川口市並木3 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
|
| 出店可能業態 | 美容室・理容室 サロン(マッサージ・エステ・ネイルなど) 医療・歯科・クリニック 物販・小売 ジム・教室・スタジオ その他サービス・その他 | ||
西川口駅徒歩3分 1階 居抜き物件
川口市並木3(西川口駅 徒歩5分)の貸店舗
飲食店不可
登録日:2026-04-28
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 5分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 27.5万円/5,500円 | 階数/面積 | 地上4階/50坪(166.06m2) |
| 所在地 | 川口市並木3 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
|
| 出店可能業態 | その他サービス・その他 | ||
西川口駅徒歩5分
蕨市南町2(西川口駅)の居抜き貸店舗
登録日:2026-04-26
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 - | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 13.6万円/11,240円 | 階数/面積 | 地上1階/12.1坪(40.0m2) |
| 所在地 | 蕨市南町2 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
/110万円 |
| 出店可能業態 | 重飲食 軽飲食 | ||
蕨市ロードサイド和食店居ぬき。店内美装 業種相談可
蕨市塚越7(西川口駅 徒歩8分)の居抜き貸店舗
飲食店不可登録日:2026-04-25
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 8分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 16.5万円/11,240円 | 階数/面積 | 地上1階/14.68坪(48.53m2) |
| 所在地 | 蕨市塚越7 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
|
諸条件はご相談ください
川口市西川口1(西川口駅 徒歩3分)の貸店舗
飲食店不可
登録日:2026-04-24
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 3分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 33万円/6,576円 | 階数/面積 | 地上4階/50.18坪(165.89m2) |
| 所在地 | 川口市西川口1 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
|
西川口駅徒歩3分 駐車場有
川口市西川口1(西川口駅 徒歩3分)の居抜き貸店舗
居抜き
登録日:2026-04-22
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 3分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 28.6万円/15,278円 | 階数/面積 | 地下1階/18.72坪(61.87m2) |
| 所在地 | 川口市西川口1 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
|
| 出店可能業態 | 軽飲食 | ||
諸条件はご相談ください
川口市西川口1(西川口駅 徒歩4分)の居抜き貸店舗
登録日:2026-04-20
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 4分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 41.8万円/7,772円 | 階数/面積 | 地下1階/53.78坪(177.8m2) |
| 所在地 | 川口市西川口1 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
|
| 出店可能業態 | 軽飲食 バー・クラブ 美容室・理容室 サロン(マッサージ・エステ・ネイルなど) 医療・歯科・クリニック 物販・小売 ジム・教室・スタジオ その他サービス・その他 | ||
西川口駅徒歩4分 居抜き物件
川口市並木1(西川口駅 徒歩14分)の貸店舗
飲食店不可
登録日:2026-04-13
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 14分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 44万円/9,991円 | 階数/面積 | 地上1階/44.04坪(145.58m2) |
| 所在地 | 川口市並木1 | 前テナント/ 希望譲渡額 |
|
| 出店可能業態 | その他サービス・その他 | ||
1階
蕨市塚越1(西川口駅 徒歩23分)の貸店舗
登録日:2026-04-11
| 最寄り駅 | JR京浜東北・根岸線 西川口 徒歩 23分 | ||
|---|---|---|---|
| 賃料/坪単価 | 相談/ | 階数/面積 | 地上2階/46坪(152.07m2) |