スケルトン
福知山市厚東町 33.0万円 1階 駐車場有の貸店舗物件
-
-
この物件には
会員登録して確認(無料)
写真6枚
が登録されています。
物件情報
会員登録(無料) をすると周辺飲食店ページで以下のような情報を知ることができます!
- グラフに表示される業態は13種あります。
- 対象の物件から半径100m、250m、500m毎のデータをご覧いただけます。
- 現在、周辺飲食店データは首都圏・関西版のみご利用いただけます。
| 所在地 |
福知山市厚東町
詳しい住所を知るには? 1.取り扱い不動産会社に問い合わせる 問い合わせる(無料会員登録)2.飲食店.COMプレミアムを利用する
飲食店プレミアム(有料サービス)に加入すると、物件の完全な住所を表示。 その他にも物件探しに役立つ特典があります。
|
||
|---|---|---|---|
| 最寄り駅 |
JR山陰本線 福知山 徒歩17分 京都丹後鉄道宮福線 福知山市民病院口 徒歩9分 |
||
| 賃料 /坪単価 | 33万円 / 6,553円 | 建物・階数 | 地上1階建 ・ 地上1階 |
| 面積m2・坪 | 166.48m2 / 50.36坪 | ||
| 造作譲渡料 / 前テナント | ハンバーガー屋・スケートリンク | ||
| 飲食店出店の可否 | 飲食店出店可 | ||
| こだわり条件 | |||
| 備考 |
設備:トイレ、空調機、プロパンガス、電気、上水道、下水道 駐車場:10台以上有 駐輪場無、バイク置場無 保険:加入要 賃貸保証:加入要 いえらぶパートナーズ 初回保証料100.00% (最低保証料賃貸保証 50,000円) 更新保証料10,00%(最低保証料 20,000円) / 引落送金手数料(税込) 330円 その他の諸条件はご相談ください。 |
||
出店可能な業態
※出店可能業態は、現在情報更新中です。
最新情報は、不動産会社にお問い合わせください。
| 保証金または敷金 | 構造 | ||
|---|---|---|---|
| 権利金または礼金 | 契約期間 | ||
| 共益費および管理費 | 償却 | ||
| 更新料 | 築年 | ||
| 取引態様 | 担当者名 | ||
| 取り扱い不動産会社情報 |
詳細な情報は
会員登録後に確認できます。
※既に会員の方はログインしてください。
福知山駅周辺の飲食店の運営費の相場
-
賃料相場⇒福知山駅の物件相場を見る
平均坪単価:6,553円 最高坪単価:6,553円 最低坪単価:6,553円
運営費の相場データについて
- こちらの情報は日々更新されており、最新の情報がご覧いただけます。
- サンプル件数の増減により表現に偏りが出ることもございますので予めご了承下さい。
- ※賃料相場は、飲食店ドットコムに直近1年間で掲載された物件を集計したものになります。
- ※給与相場は、求人飲食店ドットコムに直近1年間に掲載された求人情報の給与下限額より集計したものになります。
-
福知山市民病院口駅の医療・歯科・クリニックを出店可能な店舗物件・貸店舗・テナント一覧
-
福知山市民病院口駅の物販・小売を出店可能な店舗物件・貸店舗・テナント一覧
-
福知山市民病院口駅のジム・教室・スタジオを出店可能な店舗物件・貸店舗・テナント一覧